Auction 906T, Lot # 244
Ramón Espino Barros (México, 1918 - 2000). Bodegón con flores y manzanas. Óleo sobre tela. Firmado al frente. Fechado al reverso Méx, Sep, 1967. Enmarcado. Presenta marcas. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $ 4,000-6,000